суббота, 2 мая 2015 г.

ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧТЕТЕ?

Что вы предпочтете? Спокойный вечер у телевизора или вечернюю пробежку? Чтение новостей в интернете или полчаса интенсивных упражнений в парке?.. 
Когда я смотрю на Ксюшу, я понимаю, что все дело - в личном выборе.

Вчера Ксения Таничев участвовала в престижной эстафетной гонке протяженностью 220 км на севере страны, продолжавшейся почти 24 часа. (מרוץ הר לעמק ) О чем и свидетельствует полученная медаль: 


Один из отрезков пути Ксюша пробежала в ночные часы:



Да, все эти люди тоже любят бегать!



Глядя на Ксюшу, трудно поверить, что эта молодая женщина с прекрасной спортивной фигурой - вовсе не профессиональная спортсменка.




Она руководит собственным бизнесом - у нее успешный косметический салон с большой клиентурой. Работает с утра до позднего вечера шесть дней в неделю и, кроме этого, учится в академическом колледже.

Трудно поверить (даже мне!), что еще два года назад она жаловалась на нехватку энергии. Тогда она пришла в нашу клинику с желанием похудеть. Ее желание исполнилось - благодаря ее же трудам и увлеченности. Похудев на 12 кг, Ксюша активно - впервые в жизни - занялась спортом. 
«Я начинала с двухминутной пробежки, - рассказывала она. - А теперь пробегаю полумарафон за два часа... Бегать - это здорово, это модно. Появляется энергия и сила. Это другое качество жизни!»

Во-первых, молодец, Ксения! Поздравляем тебя с новой победой!
Во-вторых, дорогие мои читатели! Поднимитесь с дивана, оторвитесь от экрана компьютера. Наденьте свои кроссовки. Сделайте правильный выбор.

Елена Штернгарц, нутриционист-диетолог
На снимках: Ксения Таничев, Од ха-Шарон 


Комментариев нет:

Отправить комментарий